Волонтеры почтили память ветеранов-афганцев во многих регионах

Сегодня, 15 февраля, активисты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих региональных отделений “Волонтёрской Роты Боевого братства”, приняли участие в церемониях возложения цветов к памятникам воинам, погибшим в Афганистане.

Крупные мероприятия, посвященные 33-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана, прошли по всей стране: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Челябинске, в Смоленске, в Омске, в Барнауле, в Волгограде, в Сахалинской области, в Приморском крае и во многих других регионах. Мероприятия были проведены в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Таким образом, представители молодежного крыла волонтерской организации со всей страны отдали дань памяти тем, кто прошёл через одно из самых страшных и жутких событий в современной истории.

«Любая война оставляет неизгладимый след в сердцах и душах людей. В этот день мы не только отдаем дань памяти всем погибшим, но и выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем, кто прошел путь войны до конца и вернулся домой живым», – Амелин Александр, начальник Федерального Штаба Волонтёрской Роты.



Добавить комментарий