- 18.04.2025
- Опубликовано: redaktor
- Категория: Новости Движения
В Великую Пятницу страстной седмицы столичные активисты «Волонтерской Роты» вместе с прихожанами выстояли службу и прошли крестным ходом, посвященным воспоминанию о страданиях и смерти Иисуса Христа.
Этот день наполнен глубоким духовным смыслом, и участие в богослужении и крестном ходе стало для волонтеров возможностью выразить свою веру, помолиться за мир и благополучие страны, а также поддержать всех, кто сейчас переживает трудности и испытания.
?«В Великую Пятницу мы со смирением проходим крестным путем, вспоминая подвиг Христа и молясь о прощении и милости. Это время для размышлений о духовном, об укреплении веры и надежды. Мы просим у Господа сил и мудрости для нашей страны, для наших воинов, и для всех, кто нуждается в помощи и поддержке», – сказал Председатель «Волонтерской Роты» Станислав Кузьменко.



