- 02.08.2025
- Опубликовано: redaktor
- Категория: Важное
По приглашению Посольства КНР в Российской Федерации делегация, состоящая из активистов «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты», во главе с председателем МГЕР Антоном Демидовым прибыла с официальным визитом в Китай.
Со стороны КНР во встрече принял участие член Руководящей партийной группы г. Ньингчи, заместитель директора муниципального Управления международного сотрудничества Цзян Чанцзян. Он поприветствовал российскую делегацию и подчеркнул важность укрепления дружбы между молодежью двух стран.
«Для нас большая честь посетить Китай, особенно такой уникальный регион, как Тибет. Мы благодарны за возможность глубже познакомиться с местной культурой, традициями и ценностями, которые здесь бережно сохраняются. Но главное – это встреча с китайской молодежью, открытый диалог и обмен лучшими практиками в сфере воспитания патриотизма, социальной активности и профессионального роста. Уверен, что такие контакты укрепляют взаимопонимание между нашими странами и создают нерушимую основу для долгосрочного сотрудничества. Большое спасибо за такой теплый прием! Отдельная благодарность – Посольству КНР в России за приглашение и тесное сотрудничество», – сказал Председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.

