- 28.08.2025
- Опубликовано: redaktor
- Категория: Новости Движения
Комментариев нет
В лагере «Колос» в Балашовском районе был дан старт XVI международному молодежному образовательному форуму «Хопер», в котором приняло участие более 12 организаций, в том числе и представители регионального отделения «Волонтерской Роты» Саратовской области.
Более 20 добровольцев уже с первых минут пребывания на форуме окунулись в насыщенную программу и на протяжении следующих дней будут развивать имеющиеся навыки и знакомиться с особенностями волонтерской деятельности.
В первый день форума активисты смогли принять участие в командообразующих играх, пройти обучение по проектной сессии и подготовиться к выступлению на вечернем мероприятии. По традиции, вечер завершился «Свечкой», на которой были затронуты вопросы следующего дня.





