- 02.12.2025
- Опубликовано: redaktor
- Категория: Новости Движения
Комментариев нет
Мероприятие стало площадкой для встречи представителей донорского сообщества Москвы. С приветственным словом к участникам обратилась депутат Московской городской Думы Лариса Руслановна Картавцева, подчеркнувшая значимость развития донорского движения и его вклад в общественное благополучие.
Добровольцы приняли участие в тематических дискуссиях, расширили свои знания о донорстве и вдохновились новыми идеями для реализации будущих инициатив.
«Выражаю огромную благодарность «Волонтерской Роте» за их вклад в спасение жизней. Регулярные донации в нашем центре – залог спасения жизни детей. Желаю всем здоровья, благополучия и счастья. До встречи в нашем центре», – отметила руководитель проекта «Стань донором – спасай жизни» Иванова Мария Юрьевна.