Сегодня, в нашей рубрике #ЛИЦАВОЛРОТЫ представляем — Максима Козырева. В октябре 2021 года он стал руководителем тамбовского отделения «Волонтерской Роты Боевого Братства».

Козырев Максим родился 26 июня 1999 года в Никифоровском районе Тамбовской области. Выигрывал конкурс «Ученик года» в 2016 году, становился двухкратным чемпионом района по лыжам, призер областных соревнований по шашкам. Сейчас Максим проходит обучение в магистратуре ТГУ имени Г.Р. Державина, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Максим активный участник и организатор ряда значимых университетских, городских, областных и общероссийских мероприятий: «Территория смыслов», проектов «Региональная студенческая неделя», «Российская студенческая неделя», «Школы Парламентаризма в Тамбове», «Практически политик» и другие.
Ежегодно принимает участие в работе различных форумов, также летал с преподавателями в Палестину, чтобы читать лекции о роли СССР в Великой Отечественной войне. Одну из практик проходил в Государственной Думе, участвовал в выборах разного уровня в роли агитатора, политтехнолога и кандидата.

В августе у Максима ожидается свадьба с Марией Каданцевой.

На счету Максима Козырева множество значимых достижений:
– Свидетельство о занесении на Доску Почета городского округа – город Тамбов;
– Почетный знак и удостоверение «Волонтер 2020 года». В период пандемии отработал более 500 волонтерских заявок;
– Сертификат полуфиналиста регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины»;
– Грамоты за реализацию федеральных проектов «Добро в Действии» и «Патриотизм в Действии» на территории Тамбовской области;
– Благодарность ВРИО главы администрации за личный вклад в организацию сбора гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской Народных республик. Принимал участие в погрузке и отправке гуманитарной помощи весом более 140 тонн за последние 2 месяца.

“Будучи руководителем тамбовского отделения, пока мы сделали не так много, как хотелось бы, но мы только набираем обороты. Отрабатывали адресные заявки в пандемию, возили корм в приют, сдавали электролом, выступали в роли участников и организаторов областных мероприятий в поддержку Российских Вооруженных Сил и Президента России, работали с детьми беженцев, проводили патриотические акции. Учеба, наука, творчество, спорт, общественная деятельность – все это делает нашу студенческую жизнь яркой и интересной!”, — делится с нами Максим Козырев.



Добавить комментарий