Активисты «Волонтерской Роты» и «Молодой Гвардии» оказали адресную помощь малоимущим жителям Мариуполя

Добровольцы в рамках гуманитарной миссии выехали по 15 адресам, чтобы доставить продуктовые наборы и более 100 литров питьевой воды, а также помочь в решении бытовых вопросов.

Волонтеры привели в порядок придомовые территории, обработали землю в огородах, накололи дрова, вымыли окна и помогли пожилым людям по дому.

💬«Для нас важно не просто привезти продукты или воду – мы хотим подарить людям ощущение заботы и поддержки. Каждая улыбка, каждое «спасибо» вдохновляет нас продолжать. Такие поездки напоминают, что добро живет в простых делах. Вместе мы можем сделать жизнь людей немного светлее», – сказала активистка «Волонтерской Роты» Анастасия Карликова.