Активисты «Волонтерской Роты» и «Молодой Гвардии» совместно с отделом молодежной политики, культуры и спорта Администрации Голопристанского района провели спортивные соревнования между школьниками.

Соревнования прошли в формате командного ГТО в нескольких школах Голопристанского района. Школьники активно участвовали в спортивных состязаниях, демонстрируя свои физические способности и командный дух.

 

«Соревнования в формате ГТО – это не только отличная возможность для активного отдыха и сплочения, но и важный шаг в формировании здорового образа жизни. Спорт играет ключевую роль в развитии характера и способностей школьников, помогает им быть уверенными в себе и достигать успеха» – сказал руководитель волонтерской и гуманитарной миссии «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» в Херсонской области Владимир Сорока.