Футболисты команды «Рота» сыграли вничью 6:6 с ФК «ЮТС» на Чемпионате Московской футбольной лиги

Сегодня, 15 октября, в Москве на стадионе Авангард состоялся очередной матч в рамках Чемпионата МФЛ 11х11. Спортсмены уже прошли первый тур соревнований и сегодня состоялся очередной игровой день: в соперниках у нашей команда — ФК «ЮТС».

Напомним, что на зимнем турнире единственное поражение, которое получила «Рота» , нанесла нам команда «ЮТС», обыграв наших ребят тогда со счетом 3:1. Но второй этап зимних соревнований начался уже с нашей победы: «Рота» вновь встретилась с командой «ЮТС» и уверенно взяла реванш со счетом 4:2.

Сегодня эти две команды вновь показали яркую и интересную игру с большим количеством забитых мячей. Первый тайм закончился со счётом 4:0 в пользу нашей команды, но во втором тайме счёт стал уже 6:2, а затем команда ФК «ЮТС» смогла свести игру в ничью — 6:6.

Желаем нашим футболистам в дальнейшем побед и призываем всех болельщиков поддержать парней!