В преддверии годовщины воссоединения России с Новороссией и Донбассом мы возложили цветы на мемориал бойцам бригады беспилотной авиации «Каскад». Здесь служат активисты Волонтерской Роты, Молодой Гвардии Единой России, добровольцы — люди, чье сердце горит общей целью. Мы вспоминали тех, кто защищает суверенитет и независимость России, мирное небо над нашей головой. Во многом, именно ради них мы собираем гуманитарную помощь и продолжаем нашу работу.

Важно отметить, что в гуммиссии большую роль играют ребята из Волонтерской Роты Боевого Братства. Они не просто помогают, они постоянно ездят, собирают помощь и уже не раз помогали нам в загрузке и разгрузке всей помощи. Сегодня им вручили грамоты от Петра Олеговича Толстого — они действительно молодцы, и мы им очень благодарны! То, что для кого-то может показаться мелочами, на самом деле имеет огромный смысл.

Ребята передали нам целую Газель гуманитарной помощи, включая детское питание, хлопья, кукурузные палочки и разные вкусняшки для военных — их, конечно, отвезем нашим защитникам на передовую. Вся доставим в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области.

 

Отдельное спасибо от меня Юрию Паину, Максиму Шадскому, Стасу Кузьменко и ребятам из «Молодой Гвардии» за их помощь и вклад в это важное дело! Победа будет за нами!