- 15.02.2022
- Опубликовано: redaktor
- Категория: Новости Движения

На минувшей неделе, 11 февраля, активисты Брянского областного отделения «Волонтёрской Роты» помогли организовать генеральную уборку в новом здании Дворца единоборств.
Самый крупный спортивный объект Брянской области распахнёт свои двери уже в феврале этого года. Торжественное открытие Дворца единоборств приурочат к грандиозному спортивному празднику – Фестивалю боевых искусств.
Представители молодёжного крыла ветеранской организации убрали трибуны, очистили пол и сиденья от строительной пыли, а также познакомились с представителями других организаций.
«Мы очень рады тому, что являемся одними из первых, кому посчастливилось увидеть долгожданный спортивный комплекс изнутри. Для нас участие в подготовке дворца к открытию – это возможность стать частью истории и внести свой вклад в событие, которое будут помнить очень долго», – сказал Начальник Регионального штаба “Волонтёрской Роты” Брянской области – Василий Барсуков .